
Вопрос резмещения торговых точек в летнее время в цетре города продолжает оставаться в центре внимания власти и предпринимателей. У памятника Ленину торговли летом не будет. Такое решения приняли на совместном заседании комиссии вчера депутаты, представители исполнительной власти, приедприниматели.
Также был решен вопрос и осовобождения от торговых точек проходов вдоль пр. Ленина.
— Мы стараемся не ущемить интересы предпринимателей, которые имеют на руках инвестиционные договора, подтверждающие факт их участия в реконструкции пр. Ленина, — сказала заместитель городского головы Наталья Гончарова.- Нами уже рассмотрено более 200 предложений размещения торговых точек. Карта будет размещена на официальном сайте Бердянского горсовета rada.berdyansk.net.
Заместитель городскогоголовы пообещала, что размещение торговых точек в летнее время в цетре города быдет находиться "под неустанным контролем управления архитектуры,административного отдела исполкома, милиции, соответствующих контролирующих органов.