Защищаем детей и открываем сезон

Дата 1 июня для бердянцев не только День защиты детей, но и открытие сезона. О том, где можно провести время на выходных, читайте здесь.

 

 

1 июня

Шахматно-шашечный фестиваль

9-00

Приморская площадь

Шумилов В.Г.

Ковалева Н.В.

Турнир по уличному футболу среди школьников

9-00

Гимназия  „Надежда”

Шумилов В.Г.

Орловский С.Л.

Красногоров К.Н. 

Турнир по спортивному рыболовству среди школьных команд города

9-00

Приморская площадь

Шумилов В.Г.

 

Турнир по стритболу среди школьных команд

9-00

Стадион «Торпедо»

Шумилов В.Г.

Тютюшов В.И.

Шмыгов П.Н.

Защита дипломных работ выпускников детской художественной школы

9-00                                                                           Чернева Е.Д.

Детская художественная школа                             Вдовиченко В.М.

Детский праздник «Страна детства». Праздничный концерт. Конкурс рисунков на асфальте «Лето нашей мечты»

9-00 – 11-00

Площадка перед ТЦ «ДельМар»

Комитет м-на «Центр города»

Белов С.Ю.

Гимназия «Надежда»

Детская художественная школа

Благотворительная акция для детей «День открытых дверей»             

с 09-00 до 17-00

Музеи города, зооклуб «Неон»

Чернева Е.Д.

Ноздрина Л.Ф.

Бучакчийская М.М.

Рыбас В.В.

Концертно-игровая программа «Звездная страна», посвященная Дню защиты детей

9-30

КДЮТ "Звездный"

Кондратюк Н.П.

Пиперкова Л.А.

Выставка фиалок

1 — 2 июня

10-00 – 17-00

Зооклуб «Неон»

Чернева Е.Д.

Рыбас  В.В.

Детский праздник «Пусть всегда смеются дети»

10-00

Площадка перед зооклубом «Неон»

Чернева Е.Д.

Рыбас В.В.

Тематический конкурс рисунков ко Дню защиты детей „Счастливое детство”

10-00

Станция юных техников

Кондратюк Н.П.

Коноваленко В.Д.

 

Игровая программа «Счастливое детство»

10-00

ООШ № 4

Чернева Е.Д.

Гусак Г.Н.

Игровая программа «Веселыми тропинками лета»

10-00

Библиотека-филиал № 10

Чернева Е.Д.

Гусак Г.Н.

Открытое первенство города Бердянска по акробатике

1 – 2 июня

10-00

ЦК и Д «Софит»

Шумилов В.Г.

Белов С.Ю.

Городской праздник «Медалист – 2013»

10-00

Каб. № 70 горисполкома

Шаповал Л.С.

Кондратюк Н.П.

Праздничный концерт вокально-инструментальных ансамблей

11-00

Площадь перед ЦДЮТ

Кондратюк Н.П.

Лысенко Н.В.

Подведение итогов городского конкурса рисунков «Яркое лето» для детей из многодетных семей

11-00

Кафе «Парадиз», ул. Горького, 49-б

Харина А.А.

БООМС «Родына»

Шелест О.В.

Развлекательная программа «Детство»

11-00

Клуб «Маяк»

Чернева Е.Д.

Недовенчанный А.Г.

Мюзикл «Муха-Цокотуха»

12-00

ЦК и Д «Софит»

Чернева Е.Д.

Белов С.Ю.

Парусная регата, гребля, посвященные Международному Дню защиты детей.

1 – 2 июня

12-00

Бердянская затока

Шумилов В.Г.

Кондратюк Н.П.

Новик О.Г.

Открытие выставки к 100-летию художника,  участника Великой Отечественной войны Гончаренко П.М. « Люблю тебе, мій рідний край!”

14-00

Музей „Подвиг”

Чернева Е.Д.

Ноздрина Л.Ф.

Игровая развлекательная программа для детей «Вместе – весело!»

16-00

Клуб «Сокол»

Чернева Е.Д.

Ковалева О.Э.

Праздничный концерт творческих коллективов ЦДЮТ «Созвездие талантов»

18-00

Приморская площадь

Кондратюк Н.П.

Лысенко Н.В.

 

2 июня

Выставка работ учеников детской художественной школы  «Город и дети»

С 9-00

В районе ул. Горького, 49-б

Вдовиченко В.М.

БООМС «Родына»

Шелест О.В.

Всеукраинский чемпионат по спортивным бальным танцам «Бердянский бриз»

10-00

ЦК и И

Чернева Е.Д.

Шостак Н.А.

Торжественное открытие Памятного знака «За здоровый образ жизни»

12-00

Городской Дворец спорта

Кашпор С.Н.

Праздничное мероприятие для  воспитанников Клуба юных моряков «Азовец»

15-00

Клуб юных моряков «Азовец»

Кондратюк Н.П.

Новик О.Г.

Отчетный концерт творческих коллективов подросткового клуба «Современник»

18-00

Приморская площадь

Чернева Е.Д.

Смолянинова Т.В.

 

 

 

 

0/5 (0 Reviews)
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Thanks: Megamozok